EVALUACIÓN DESCENTRALIZADA DEL PROCESO DE NOMBRAMIENTO DOCENTE 2017 – UNIDAD DE GESTIÓN EDUCATIVA LOCAL CARABAYA – MACUSANI

EVALUACIÓN DESCENTRALIZADA DEL PROCESO DE NOMBRAMIENTO DOCENTE 2017

EN ESTA PÁGINA TENDRÁS TODA LA INFORMACIÓN CORRESPONDIENTE A LA ETAPA DESCENTRALIZADA DEL PROCESO DE NOMBRAMIENTO 2017 – COMISIÓN DE NOMBRAMIENTO DE LA UGEL CARABAYA

======================================================================================================

ORDEN DE PRESENTACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE TEMAS PARA REALIZAR LA EVALUACIÓN DE OBSERVACIÓN DE AULA Y ENTREVISTA PERSONAL CORRESPONDIENTE AL NIVEL PRIMARIO DEL COMITÉ DE EVALUACIÓN DE LA UGEL CARABAYA

Actualizado al, 19 de setiembre  2017.

DNI
APELLIDOS Y NOMBRES 
IE ELEGIDA
FECHA DE LA CLASE MODELO Y ENTREVISTA PERSONAL
LOCAL DE CLASE MODELO
LOCAL DE ENTREVISTA PERSONAL
GRADO
AREA
ORDEN DE CLASE MODELO Y ENTREVISTA PERSONAL
PROPOSITO DE APRENDIZAJE TEMA
CANTIDAD DE ESTUDIANTES

IIEE  UNIDOCENTES

1 45762120 QUISPE CALCINA EDITH NILDA 72223 Asiento  Ollachea MIERCOLES 13 DE SETIEMBRE 72170 HUANUTUYO 72170 HUANUTUYO TERCERO COMUNICACIÓN I Leen textos descriptivosy localizan caracteristicas del personaje. 13
2 43149399 PUMA PUMA EDWIN 72675 Lacca Alccamarini MIERCOLES 13 DE SETIEMBRE 72170 HUANUTUYO 72170 HUANUTUYO TERCERO MATEMÁTICA II Aprenden estrategias para multiplicar (PAEV) 13

IIEE  MULTIGRADO

1 44796494 CHECA PARI LIDY 72743 cuesta Blanca  San Gaban JUEVES 14 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani TERCERO COMUNICACIÓN I Elaboran guion de entrevista 28
2 40091883 CALAPUJA CALLOAPAZA ISAAC JHONY 72196 Icaco San Gaban JUEVES 14 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani TERCERO MATEMATICA II Aprenden a resolver problemas prestando mediante la sustracción. 28
3 43170620 POMA RAMOS HECTOR 72743 cuesta Blanca  San Gaban JUEVES 14 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani TERCERO COMUNICACIÓN III Comprenden textos narrativos. (Cuento) 28
4 70082857 QUISPE CRUZ YENNY LISSETH 72743 cuesta Blanca  San Gaban JUEVES 14 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani TERCERO MATEMATICA IV Resuelve problemas  de medidas de longitud. 28
5 80025452 VILCA APAZA CARLOS 72743 Cuesta Blanca  San Gaban VIERNES 15 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  QUINTO COMUNICACIÓN I Elabora historietas de su vivencia familiar  24
6 40799783 RAMOS CHAMBI LUIS GERMAN 72676 Chullupampa Ollachea VIERNES 15 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani QUINTO MATEMÁTICA II  Aprenden la resolución de multiplicación con fracciones.  24
7 44665418 OJEDA PANDIA ELISBAN NELSON 72664 Parusani  Ollachea VIERNES 15 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani QUINTO COMUNICACIÓN III Inferencia en la comprensión de textos 24
8 43648292 CONDORI RAMOS DANIEL 72667 Rosaspata  Ollachea VIERNES 15 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  QUINTO MATEMÁTICA IV  Resuelve ecuaciones de primer grado.  24
9 40547705 QUISPE MAMANI BEATRIZ 72677 Munaypata Ollachea LUNES 18 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani CUARTO  COMUNICACIÓN I Infiere información de textos escritos  22
10 41186951 MAYTA QUISPE TERESA FLAVIA 72665 Uruwasi Ollachea LUNES 18 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  CUARTO MATEMÁTICA II  Resuelve problemas de combinación PAEV  22
11 43149399 ORTIZ CALCINA OLGA 72677 Munaypata Ollachea LUNES 18 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani CUARTO COMUNICACIÓN III Produce textos a partir de acrosticos/rimas. 22
12 44095869 PUMA PUMA EDWIN 72677 Munaypata Ollachea LUNES 18 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  CUARTO   MATEMÁTICA IV  Resuelve problemas aditivos de Cambio  22
13 80115202 CONDORI RAMOS DANIEL 72221 Chia Ollachea MARTES 19 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  SEGUNDO COMUNICACION I Comprende textos descriptivos  28
14 40799783 OJEDA PANDIA ELISBAN NELSON 72221 Chia Ollachea MARTES 19 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  SEGUNDO MATEMATICA II  Aprenden a resolver problemas quitando mediante la sustracción. 28
15 43648292 ZELA COILA WILSON RENE 72665 Uruwasi Ollachea MARTES 19 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani SEGUNDO COMUNICACION III  Escribe rimas 28
16 46142166 MAMANI BELLIDO WALTER 72221 Chia Ollachea MARTES 19 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  SEGUNDO MATEMATICA IV  Aprenden a resolver problemas llevando mediante la adición .  28
17 02419894 ORTIZ CALCINA EFRAIN 72175 Tayaccucho Ituata MIERCOLES 20 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani SEXTO  COMUNICACION I Texto informativo 16
18 41381310 CCAMA HUANCA LUCINDA 72188 Quety Ituata MIERCOLES 20 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  SEXTO MATEMÁTICA II  Aprenden Multiplicacion de fracciones PAEV  16
19 40447529 QUINTO YUCRA YUDY YOVANA 72188 Quety Ituata MIERCOLES 20 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani  SEXTO COMUNICACION III Aprenden a debatir a partir de textos arguentativos 16
20 40693156 MACEDO MAMANI SABINO 72175 Tayaccucho Ituata MIERCOLES 20 DE SETIEMBRE IE.  N° 72176 “Jorge Chavez” IEI 819 – Macusani SEXTO  MATEMATICA IV Aprenden a repartir. PAEV division de fracciones  16
21 40700906 MAMANI BELLIDO WALTER 72175 Tayaccucho Ituata JUEVES 21 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani  TERCERO “E” COMUNICACIÓN I Reconocen características a partir de textos descriptivo  27
22 41381310 QUINTO YUCRA YUDY YOVANA 72175 Tayaccucho Ituata JUEVES 21 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani TERCERO “E” MATEMÁTICA II  resolución de problemas  de doble y triple  27
23 45620240 CARCASI QUISPE NORMA ELENA 72175 Tayaccucho Ituata JUEVES 21 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani  CUARTO “F” COMUNICACIÓN III Infieren información a partir de texto narrativo  22
24 46142166 HUARCAYA PORTILLO ZENAIDA SOFIA 72175 Tayaccucho Ituata JUEVES 21 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani CUARTO “F” MATEMATICA IV  Resuelve operaciones combinaciones  22
25 71501019 AYAMAMANI CORDOVA YURLY MARIA 72175 Tayaccucho Ituata VIERNES 22 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani QUINTO “D” COMUNICACIÓN I  Infieren información a partir de  textos expositivos. 28
26 42074548 QUISPE MAMANI ERNESTO 72186 Cayatoco Ituata VIERNES 22 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani  QUINTO “D”  MATEMÁTICA II Resolvemos Ecuaciones  28
27 02419894 CCAMA HUANCA LUCILA 72204 Ituata VIERNES 22 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani QUINTO “B” COMUNICACIÓN III  Texto argumentativo el debate  23
28 41186243 ZUÑIGA OCHOA JONAS QUENAN 72204 Ituata VIERNES 22 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani QUINTO “B” MATEMÁTICA IV  Medidas de longitud. Áreas y perímetro.  23
29 41186951 CARCASI QUISPE NORMA ELENA 72202 Pago Carabaya LUNES 25 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani I
30 42806919 CODORI GONZALES EVANIA PRENCISA 72204 Ituata LUNES 25 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani II
31 02419894 CCAMA HUANCA LUCILA 72202 Pago Carabaya LUNES 25 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani III
32 40700906 ORTIZ CALCINA OLGA 72204 Ituata LUNES 25 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani IV
33 42074548 QUISPE MAMANI ERNESTO 72202 Pago Carabaya MARTES 26 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani I
34 44665418 JAVIER MONTESINOS MILIAN NORMA 72642 Mallcuapo MARTES 26 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani II
35 42752885 COLQUE ALDUDE JUAN EUSTAQUIO 72206 Tahuana Coasa MARTES 26 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani III
36 41860422 RAMOS CHAMBI LUIS GERMAN 72202 Pago Carabaya MARTES 26 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani IV
37 42752885 LOAIZA ANAHUA OLGA SILVIA 72194 Saco Coasa MIERCOLES 27 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani I
38 70389036 CRUZ COASACA MARLENI 72206 Tahuana Coasa MIERCOLES 27 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani II
39 80025452 JAVIER MONTESINOS MILIAN NORMA 72206 Tahuana Coasa MIERCOLES 27 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani III
40 02297565 VILCA APAZA CARLOS 72206 Tahuana Coasa MIERCOLES 27 DE SETIEMBRE IE.  N° 721646 “Sara Chavez” IEI 819 – Macusani IV
41 01341925 QUINTO YUCRA YUDY YOVANA 72670 Acconsaya Corani JUEVES 28 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani I
42 41381310 PALOMINO GUTIERREZ RICHARD OMAR 72670 Acconsaya Corani JUEVES 28 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani II
43 43880581 PINEDA ARENAS LOURDES 72670 Acconsaya Corani JUEVES 28 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani III
44 43970384 MONTESINOS MAMANI MIRIAM DIOMIRA 72670 Acconsaya Corani JUEVES 28 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani IV
45 45762120 COLQUE VILCA FIDEL 72746 Challwamayo VIERNES 29 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani I
46 44796994 CALAPUJA CALLOAPAZA ISSAC JHONY 72174 Ccochauma Ayapata VIERNES 29 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani II
47 45041024 CARI TICONA SONIA ELIZABETH 72174 Ccochauma Ayapata VIERNES 29 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani III
48 01267155 QUISPE CALCINA EDITH NILDA 72670 Acconsaya Corani VIERNES 29 DE SETIEMBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani IV
49 41186293 HANCCO APAZA EFRAIN PEDRO 72746 Callwamayo San Gaban LUNES 02 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani I
50 42249045 ZUÑIGA OCHOA JONAS QUENAN 72746 Callwamayo San Gaban LUNES 02 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani II
51 40799783 QUISPE MAMANI WILBER 72214 Palca Ollachea LUNES 02 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani III
52 42993588 CONDORI RAMOS DANIEL 72214 Palca Ollachea LUNES 02 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani IV
53 43648292 MAMANI CALCINA LESTHER LUIS 72214 Palca Ollachea MARTES 03 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani I
54 70112434 OJEDA PANDIA ELISBAN NELSON 72214 Palca Ollachea MARTES 03 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani II
55 02297565 COLQUE ALDUDE JUAN EUSTAQUIO 72226 Huarachani Coasa MARTES 03 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani III
56 41860422 LOAIZA ANAHUA OLGA SILVIA 72226 Huarachani Coasa MARTES 03 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani IV
57 70389036 CRUZ COASACA MARLENI 72226 Huarachani Coasa MIERCOLES 04 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani I
58 46142166 CALAPUJA CALLOAPAZA ISSAC JHONY 12211 Camatami Ayapata MIERCOLES 04 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani II
59 41090617 MAMANI BELLIDO WALTER 72201 Ayusuma Coasa MIERCOLES 04 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani III
60 44796496 QUISPE AMANQUI MARIBEL 12210 Camatami Ayapata MIERCOLES 04 DE OCTUBRE IE.  N° 72600 “Tupac Amaru” IEI 819 – Macusani IV

IIEE  POLIDOCENTES

1 01345429 SANCHEZ SUCASACA OSMER NAIDER 72169 Tambillo Ituata JUEVES 05 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani I
2 45827875 MACHACA JUAREZ EDWIN JESUS 72169 Tambillo Ituata JUEVES 05 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani II
3 45287865 COLQUE MONJE OMAR ALEX 72169 Tambillo Ituata JUEVES 05 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani III
4 41268127 PEREZ ACARAPI FANY PASTORA 72169 Tambillo Ituata JUEVES 05 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani IV
5 41797743 CAHUI COILA YESSICA MARIBEL 72169 Tambillo Ituata VIERNES 06 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani I
6 40091883 CHECA PARI LIDY 72169 Tambillo Ituata VIERNES 06 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani II
7 45429165 CHIPANA CHOQUEPATA ROSANA 72169 Tambillo Ituata VIERNES 06 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani III
8 43198503 NUÑEZ MAMANI GIOVANINA 72173 Coasa Esquena VIERNES 06 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani IV
9 42741837 PUMA PUMA EDWIN 72197 Pumachanca LUNES 09 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani I
10 43149399 FLORES ITO GENARO MARCIAL 72661 San Francisco de Asis Coasa LUNES 09 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani II
11 43970384 RAMOS CHAMBI LUIS GERMAN 72609 Tupac Amaru II Aymaña LUNES 09 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani III
12 44665418 PALOMINO GUTIERREZ RICHAD OMAR 72609 Tupac Amaru II Aymaña LUNES 09 DE OCTUBRE IE.  N° 73002 “Glorioso 821” IEI 819 – Macusani IV
======================================================================================================
Macusani, 06 de setiembre  2017.


COMUNICADO

La Unidad de Gestión Educativa Local de Carabaya a través del área de Gestión Pedagógica y el comité de NOMBRAMIENTO DOCENTE DEL NIVEL PRIMARIO – 2017,   comunica a los profesores(as) postulantes que pasaron a la etapa descentralizada lo siguiente:

  • La verificación del cumplimiento de requisitos generales, específicos, Bonificaciones, méritos, experiencia docente, formación académica-profesional y el registro de trayectoria profesional se realizará el día viernes 08  de setiembre del año en curso a horas  8:30 de la mañana, en el local de la IE N° 72600 de Túpac Amaru de Macusani-Carabaya.
  • Se distribuirá el cronograma (fecha y lugar) para la observación del aula y la entrevista del postulante.

======================================================================================================

Macusani, 06 de setiembre  2017.

DOCENTES APTOS PARA PARTICIPAR EN LA ETAPA DESCENTRALIZADA DE NOMBRAMIENTO DOCENTE – COMISIÓN UGEL NIVEL PRIMARIA
DNI APELLIDOS Y NOMBRES IE ELEGIDA
IIEE  UNIDOCENTES
1 45762120 QUISPE CALCINA EDITH NILDA 72223 Asiento  Ollachea
2 43149399 PUMA PUMA EDWIN 72675 Lacca Alccamarini
IIEE  MULTIGRADO
1 44796494 CALAPUJA CALLOAPAZA ISAAC JHONY 72196 Icaco San Gaban
2 40091883 CHECA PARI LIDY 72743 cuesta Blanca  San Gaban
3 43170620 POMA RAMOS HECTOR 72743 cuesta Blanca  San Gaban
4 70082857 QUISPE CRUZ YENNY LISSETH 72743 cuesta Blanca  San Gaban
5 80025452 VILCA APAZA CARLOS 72743 cuesta Blanca  San Gaban
6 40547705 QUISPE MAMANI BEATRIZ 72677 Munaypata Ollachea
7 41186951 ORTIZ CALCINA OLGA 72677 Munaypata Ollachea
8 43149399 PUMA PUMA EDWIN 72677 Munaypata Ollachea
9 40799783 CONDORI RAMOS DANIEL 72667 Rosaspata Ollachea
10 44665418 RAMOS CHAMBI LUIS GERMAN 72676 Chullupampa Ollachea
11 44095869 MAYTA QUISPE TERESA FLAVIA 72665 Uruwasi Ollachea
12 80115202 ZELA COILA WILSON RENE 72665 Uruwasi Ollachea
13 43648292 OJEDA PANDIA ELISBAN NELSON 72664 Parusani  Ollachea
14 40799783 CONDORI RAMOS DANIEL 72221 Chia Ollachea
15 43648292 OJEDA PANDIA ELISBAN NELSON 72221 Chia Ollachea
16 46142166 MAMANI BELLIDO WALTER 72221 Chia Ollachea
17 40799783 CONDORI RAMOS DANIEL 72214 Palca Ollachea
18 42993588 QUISPE MAMANI WILBER 72214 Palca Ollachea
19 43648292 OJEDA PANDIA ELISBAN NELSON 72214 Palca Ollachea
20 70112434 MAMANI CALCINA LESTHER LUIS 72214 Palca Ollachea
21 40447529 MACEDO MAMANI SABINO 72175 Tayaccucho Ituata
22 40693156 ORTIZ CALCINA EFRAIN 72175 Tayaccucho Ituata
23 40700906 CARCASI QUISPE NORMA ELENA 72175 Tayaccucho Ituata
24 41381310 QUINTO YUCRA YUDY YOVANA 72175 Tayaccucho Ituata
25 45620240 HUARCAYA PORTILLO ZENAIDA SOFIA 72175 Tayaccucho Ituata
26 46142166 MAMANI BELLIDO WALTER 72175 Tayaccucho Ituata
27 71501019 AYAMAMANI CORDOBA YURLY MARIA 72175 Tayaccucho Ituata
28 42074548 QUISPE MAMANI ERNESTO 72186 Cayatoco Ituata
29 02419894 CCAMA HUANCA LUCILA 72188 Quety Ituata
30 41381310 QUINTO YUCRA YUDY YOVANA 72188 Quety Ituata
31 02419894 CCAMA HUANCA LUCILA 72202 Pago Carabaya
32 40700906 CARCASI QUISPE NORMA ELENA 72202 Pago Carabaya
33 42074548 QUISPE MAMANI ERNESTO 72202 Pago Carabaya
34 44665418 RAMOS CHAMBI LUIS GERMAN 72202 Pago Carabaya
35 02419894 CCAMA HUANCA LUCILA 72204 Ituata
36 41186243 ZUÑIGA OCHOA JONAS QUENAN 72204 Ituata
37 41186951 ORTIZ CALCINA OLGA 72204 Ituata
38 42806919 CODORI GONZALES EVANIA PRENCISA 72204 Ituata
39 42752885 JAVIER MONTESINOS MILIAN NORMA 72642 Mallcuapo
40 02297565 LOAIZA ANAHUA OLGA SILVIA 72226 Huarachani Coasa
41 41860422 COLQUE ALDUDE JUAN EUSTAQUIO 72226 Huarachani Coasa
42 70389036 CRUZ COASACA MARLENI 72226 Huarachani Coasa
43 41860422 COLQUE ALDUDE JUAN EUSTAQUIO 72206 Tahuana Coasa
44 42752885 JAVIER MONTESINOS MILIAN NORMA 72206 Tahuana Coasa
45 70389036 CRUZ COASACA MARLENI 72206 Tahuana Coasa
46 80025452 VILCA APAZA CARLOS 72206 Tahuana Coasa
47 46142166 MAMANI BELLIDO WALTER 72201 Ayusuma Coasa
48 02297565 LOAIZA ANAHUA OLGA SILVIA 72194 Saco Coasa
49 01341925 PINEDA ARENAS LOURDES 72670 Acconsaya Corani
50 41381310 QUINTO YUCRA YUDY YOVANA 72670 Acconsaya Corani
51 43880581 MONTESINOS MAMANI MIRIAM DIOMIRA 72670 Acconsaya Corani
52 43970384 PALOMINO GUTIERREZ RICHARD OMAR 72670 Acconsaya Corani
53 45762120 QUISPE CALCINA EDITH NILDA 72670 Acconsaya Corani
54 44796994 CALAPUJA CALLOAPAZA ISSAC JHONY 72174 Ccochauma Ayapata
55 45041024 CARI TICONA SONIA ELIZABETH 72174 Ccochauma Ayapata
56 41090617 QUISPE AMANQUI MARIBEL 12210 Camatami Ayapata
57 44796496 CALAPUJA CALLOAPAZA ISSAC JHONY 12211 Camatami Ayapata
58 01267155 COLQUE VILCA FIDEL 72746 Callwamayo San Gaban
59 41186293 ZUÑIGA OCHOA JONAS QUENAN 72746 Callwamayo San Gaban
60 42249045 HANCCO APAZA EFRAIN PEDRO 72746 Callwamayo San Gaban
II EE POLIDOCENTES
1 01345429 COLQUE MONJE OMAR ALEX 72169 Tambillo Ituata
2 45827875 SANCHEZ SUCASACA OSMER NAIDER 72169 Tambillo Ituata
3 45287865 MACHACA JUAREZ EDWIN JESUS 72169 Tambillo Ituata
4 41268127 PEREZ ACARAPI FANY PASTORA 72169 Tambillo Ituata
5 41797743 CHIPANA CHOQUEPATA ROSANA 72169 Tambillo Ituata
6 40091883 CHECA PARI LIDY 72169 Tambillo Ituata
7 45429165 CAHUI COILA YESSICA MARIBEL 72169 Tambillo Ituata
8 43198503 NUÑEZ MAMANI GIOVANINA 72173 Coasa Esquena
9 42741837 FLORES ITO GERARDO MARCIAL 72661 San Francisco de Asis Coasa
10 43149399 PUMA PUMA EDWIN 72197 Pumachanca
11 43970384 PALOMINO GUTIERREZ RICHAD OMAR 72609 Tupac Amaru II Aymaña
12 44665418 RAMOS CHAMBI LUIS GERMAN 72609 Tupac Amaru II Aymaña

======================================================================================================